Самый длинный член в мире википедия

x-sonic
На данный момент человеком с самым длинным пeниcoм в мире официально считается Джона Фэлкон, длина достоинства которого равна 24 см в спокойном состоянии и 34,5 см в эрегированном.
Sun_beam
Самый длинный член который упоминался в медицинской литературе упирается в отметку 35см. Доктор Роберт Л. Дикинсон в одной из своих работ в начале двадцатого века описал пенис длиной в .
EASY
Размер полового члена мужчины — характеристика мужского полового члена по длине и .. половой член предоставляет больше фрикций в области клитора, тогда как более длинный половой член достигает области, .. November 4, osg-admin.ru​osg-admin.ru
Владимир
Самый большой пенис. Американский актер Джона Фалкон (Jonah Falcon) может похвастаться сантиметровым пенисом в обычном По неофициальным данным, самое большое влагалище в мире принадлежит Анне Свон (Anna Swan). Она сама по себе отличалась.
negativ
svetiks
Это статья о слове «хуй». В остальных случаях см. Половой член. «Хуй» (​инф.) — одно из . русских хештегов в «Твиттере» именно слово «хуй» заняло лидирующую позицию в разделе «Актуальные темы в мире».
Дмитрий
osg-admin.ru Почта Мой Мир Одноклассники Игры Знакомства Новости Поиск.
shrajbikus
Сделано предположение, что более широкий половой член предоставляет больше фрикций в области клитора, тогда как более длинный половой член достигает области, которая менее чувствительна.