Самый маленький мужской член

Лиса
Мужские достоинства россиян оказались невелики (сравнительно), но и не малы. Так вот самые длинные (в среднем) пенисы, в состоянии эрекции, конечно, принадлежат жителям Демократической республики Конго - 17,93 сантиметра.
Dubrovskaya=)
7/28/ · Самый большой член в мире. Это удача или приговор? Все мужчины мечтают о большой пушке, но так ли это круто Автор: Black Jack.
Kagalar
Самый маленький половой член. - 1 см. Такие мужские гениталии называются микропенисом. Болезнь, при которой член вообще.
LOVE_ROCK
Мужчинам может казаться, что пенис длиной в несколько десятков сантиметров — это, если и не норма, как минимум то, к чему нужно стремиться. Это приводит к тому, что «идеальная» в представлении мужчин длина полового члена значительно больше, чем «средняя».
Ninusik N.
Мужская писька, также известная как мужской половой член или пенис — это наиболее важная и ценимая часть тела мужчины. Любой нормальный мужчина хочет, чтобы его член .
RikLabe
Самый маленький размер полового органа. длина самого маленького члена половозрелого мужчины — 2,5 см. Обладатель такого мужского и достоинством его не назовешь, по понятным причинам пожелал.
Денис
Самый маленький член считается серьезным анатомическим дефектом, который требует коррекции. Традиционно мужской член имеет размеры в эрегированном состоянии в 5/5(1 тыс.).
Brakree
Размер полового члена мужчины — характеристика мужского полового члена по длине и .. спросом — предположительно из-за нежелания мужчин признаваться в самом маленьком размере. .. называли «Резиновое изделие № 2» так как № 2 — это указание размера • Фактрум; ↑ Самый большой член.