Подвешивание груза на пч видео

leano
Одна часть полиспаста крепится к неподвижной опоре, другая – к грузу. Подвижные ролики располагаются на стороне груза. Пошагово подъем груза на высоту осуществляется так: 1.Соединяют ролики, втулку и подшипники. Объединяют все это в обойму.
CaPoEiRa
Эта методика старинная, но эффективная. Ее использовали и по сей день используют в некоторых племенах Африки. Суть методики — подвешивание и закрепление груза на пенисе/5(4).
DaFunkyDJinHouse
Некоторые готовы потратить внушительную сумму денег, лечь на операционный стол, и радикальным способом решить проблему.
all
При строительстве дома из газобетона, бруса, кирпича и т.д. часто возникает необходимость в подъёме груза. Например, нужно «закинуть» блоки или деревянные балки на второй этаж, поднять мешки с цементом или залить армопояс. Делать это вручную, даже с привлечением.
Mizmo
13thWorrior
Samugami
Видео Подвешивания. Подвешивание – Шаг за шагом.