Рак кожи крайней плоти

Laperlla
Рак полового члена — это онкологическое заболевание, характеризующееся образованием злокачественных клеток в половом члене. Опухоль чаще всего развивается в области крайней плоти (часть кожи полового члена, покрывающая головку пениса) и головки полового члена.
NastyGirl
Причины воспалительных процессов головки и крайней плоти. Виды и формы заболеваний, физические, химические и прочие воздействия на пенис. Болезни кожи полового органа Рак 5/5(1).
ADOVIY
Маленькая ранка крайней плоти или головки полового члена, Рак поражает только кожу, покрывающую тело, головку полового члена или крайнюю.
Zulkigul
Крайняя плоть — складка кожи, которая проходит в поперечном направлении по кругу и защищает головку. Уздечка — складка кожи, которая проходит снизу под головкой в продольном направлении и соединяет ее с кожей. Внутри пениса находятся два пещеристых тела.
Taura
Аденома и рак простаты и антисептическое средства для устранения повреждений кожи крайней плоти, опираясь только на советы знакомых .
Аська
Tis — Рак in situ: N2 — метастазы в поверхностных паховых лимфоузлах Tа — неинвазивный рак, невышедший за пределы паховой области Скальпирование — полное удаление кожи крайней плоти МКБ C
Игорь
Складка кожи, которая покрывает головку полового члена, называется крайней плотью. У нее есть внутренняя и наружная поверхность. Пространство.